Cours en groupe

Abonnement annuel:
1 cours/semaine : 350 €
2 cours/semaine: 450 €
3 cours/semaine: 550 €

Carte de 10 cours: 130 €

Cours à l’unité: 15 €


 

Cours particulier à domicile

J’apporte tout le matériel nécessaire à la pratique

1  Cours particulier d’ 1h30: 50 €
Forfait 5 cours particuliers: 225 €
Forfait 10 cours particuliers: 440 €

 


 

Le règlement s’effectue par chèque ou en espèces et peut se faire en plusieurs fois.